Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде женщина «натравила» на коммунальщиков тараканов

На девушку подали в суд
На девушку подали в суд

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 сентября, ФедералПресс. Женщина из Нижнего Новгорода пришла в ГБУ с банкой, полной тараканов. Так дама заставляла коммунальщиков бороться с насекомыми в доме.

Жительница Нижнего Новгорода долго мучилась от тараканов. Нерадивые соседи с первого этажа развели у себя в квартире грязь, а вместе с ней и насекомых. Тараканы расползлись и расплодились по всему дому, чем причиняли жителям страшный дискомфорт. Жалобы коммунальщикам не помогли, управу на живность никто искать не стал.

Тогда находчивая местная жительница Евгения Данилова нашла управу на сотрудников ГБУ. Седьмого августа она пришла к коммунальщикам с банкой тараканов и еще раз попросила что-нибудь с ними сделать. Просьба Даниловой оказалась без ответа. Тогда дама и открыла банку. Тараканы расползлись по офису.

Коммунальщики способ мотивации Евгении не оценили. Вместо того, чтобы найти управу на тараканов, как девушка и просила, сотрудники служб нашли управу на Данилову. Женщине пришел судебный иск. Она обвиняется в ухудшении санитарных норм. Тараканов истреблять Евгении все равно пришлось на собственные деньги, пишет телеграм-канал «Mash».

В апреле тараканов нашли в удмуртских школьных столовых. К тому же, детям давали меньше мяса, чем нужно.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.