Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде появились объявления о продаже снега к Новому году

Предприимчивые жители готовы доставить снег за деньги в любую точку
Предприимчивые жители готовы доставить снег за деньги в любую точку

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 декабря, ФедералПресс. Предприимчивые жители готовы доставить снег за деньги в любую точку.

Люди, обеспокоенные бесснежной зимой, готовы завезти снег в Нижний Новгород и область. Так, сегодня, 27 декабря, два объявления о его продаже появились на популярном сайте «Авито». Единого «тарифа на снег» нет, люди предлагают самые разные суммы — от 50 до 1,5 тысяч рублей. Главный показатель — объем продаваемого снега.

Один из авторов объявлений обещает, что снег «не прошлогодний, чистый и хрустящий». Второй продавец делит твой товар на кучи, при этом за маленькую кучу просит 200 рублей, за большую — 1,5 тысячи. Оба выставивших необычные объявления предлагают возможность самовывоза снега или его доставки в любое место региона.

Кстати, снег начали продавать не только для жителей Нижегородской области, но и для тех, кто живет в Краснодарском крае. Подобные объявления появились на сайтах Москвы, Ульяновска, Омска, Перми и других городов.

В Нижнем Новгороде и области снег еще не выпал, но синоптики обещают, что он не за горами. Так, снегопады прогнозируют вечером 28 и утром 29 декабря. На Новый год нижегородцам опять придется терпеть плюсовую температуру, зато 2020 год начнется с -11 градусов. Об этом сообщает «Коммерсант».

Фото: объявление о продаже снега

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.