Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде за 5 миллионов создадут объединенную платформу для обращений граждан

На ней соберут все возможности, существующие сейчас на разных сайтах
На ней соберут все возможности, существующие сейчас на разных сайтах

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 февраля, ФедералПресс. На ней соберут все возможности, существующие сейчас на разных сайтах.

В Нижнем Новгороде планируют разработать уникальную интернет-платформу, куда граждане могли бы обращаться по различным вопросам. Такая информация размещена на официальном сайте госзакупок. Стоить создание такого ресурса будет 5 миллионов рублей. Деньги для этого найдут в муниципальной казне.

Власти хотят объединить геоинформационный портал города и мониторинга состояния уборки улиц («Антиснег — Нижний Новгород»), карту НТО и размещения рекламы в городе, экокарту, сайт «Транспорт online» и др. Все эти ресурсы необходимы для того, чтобы разработать современный интерактивный сайт с удобным для пользователей интерфейсом.

Главная цель проекта — объединение всех источников информации в один, быстрое реагирование и анализ обращений горожан по разным вопросам. Заказчик создания такого ресурса — городской департамент экономического развития и закупок.

Имя того, кто будет выполнять работу, станет известно уже через месяц — 10 марта 2020 года. В день подписания контракта исполнитель должен будет начать выполнять работу, чтобы завершить ее 1 ноября этого же года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.