Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородские депутаты поддержали идею присвоить столице региона звание «Город трудовой доблести»

Соответствующий документ направили в администрацию президента РФ
Соответствующий документ направили в администрацию президента РФ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 марта, ФедералПресс. Региональные депутаты поддержали инициативу присвоение Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести». Благодаря их поддержке документ направили в администрацию президента России.

Депутаты заксобрания Нижегородской области поддержали инициативу присвоить Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести». Соответствующий документ направили в администрацию президента РФ.

«Нижегородская область одна из первых направляет заявку с необходимыми документами в оргкомитет. Поддержка депутатов областного парламента, по сути, стала важнейшим заключительным этапом в этой работе», – сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Жители региона также поддерживают инициативу. Свои подписи уже поставили более 650 тысяч граждан. Также в регионе запущено онлайн-голосование. Проголосовать за присвоение Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести» можно на сайте занижний.рф.

Фото: ФедералПресс / Наталья Егошина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.