Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Профсоюз АПЗ поделился итогами работы в прошлом году

Профсоюз АПЗ поделился итогами работы в прошлом году
Профсоюз АПЗ поделился итогами работы в прошлом году

АРЗАМАС, 16 марта, ФедералПресс. Первичная профсоюзная организация АПЗ в прошлом году провела несколько крупных конкурсов и вручила более 100 наград сотрудникам завода.

Профсоюз АПЗ подвел итоги работы в прошлом году. Несколько крупных мероприятий организация подготовила к 85-летию Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности «Профавиа». На предприятии прошли конкурс профмастерства среди инженеров-технологов по механообработке, спартакиада, несколько фотоконкурсов, интеллектуальная игра и другие турниры.

Профсоюз вручил 108 профильных наград сотрудникам АПЗ. Среди них – девять нагрудных знаков «50 лет в Профсоюзе», почетные грамоты за активную работу и благодарности профсоюзного обкома.

Активно в прошлом году работали и юристы. Бесплатную помощь специалистов получили почти 60 членов профсоюза АПЗ. Также приборостроителям вручили 6,3 тысячи дисконтных карт, по которым они смогут получить скидку у партнеров.

Профсоюз поделился и показателями в социальных сетях. Больше всего подписчиков следит за жизнью организации в паблике во «ВКонтакте» – более 2 тысяч человек. Также активно профсоюз набирает подписчиков в «Одноклассниках» и в других соцсетях.

Фото: пресс-служба АО «АПЗ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.