Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

Имена четырех сотрудников АПЗ занесены в Реестр профессиональных инженеров России

Четыре сотрудника АПЗ стали профессиональными инженерами
Четыре сотрудника АПЗ стали профессиональными инженерами

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Специалисты арзамасского предприятия одержали победу в конкурсе «Инженер года – 2019».

В Москве прошла торжественная церемония вручения наград победителям конкурса «Инженер года – 2019». Лучшие представители профессии собрались в зале Союза научных и инженерных общественных объединений. Стоит сказать, что в конкурсе в 2019 году приняли участие более семидесяти человек из 84 субъектов РФ.

Среди победителей состязания оказались четверо молодых сотрудников АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» – Константин Базаев, Дмитрий Молочаев, Алексей Козырь и Екатерина Чижова. Имена всех четверых занесены в Реестр профессиональных инженеров России. Молодые специалисты АПЗ признались – для них победа стала приятной неожиданностью.

«Стать победителем – приятная неожиданность, учитывая, что это мой первый опыт участия в престижных всероссийских конкурсах. Продолжу работать, профессионально развиваться. Постараюсь и дальше добиваться достойных показателей в производстве, чтобы отстаивать интересы нашего предприятия на конкурсах разного уровня», – поделился впечатлениями ведущий инженер-электроник отдела главного конструктора по спецпродукции Константин Базаев.

Сотрудники АПЗ

Арзамасцы отметили, что победа в данном конкурсе это успех.

Фото: oaoapz.com, пресс-служба АПЗ / Елена Галкина

На фото в тексте: (слева направо) Константин Базаев, Дмитрий Молочаев, Алексей Козырьи Екатерина Чижова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.