Top.Mail.Ru
Промышленность
Нижегородская область
0

АПЗ стал одним из лучших предприятий в области охраны труда

АПЗ стал одним из лучших предприятий в области охраны труда
АПЗ стал одним из лучших предприятий в области охраны труда

АРЗАМАС, 27 февраля, ФедералПресс. Работа АПЗ над созданием безопасных условий труда на предприятие была отмечена дипломом Минтруда и Минпромторга.

Сотрудники Арзамасского приборостроительного завода с успехом выступили на отраслевом конкурсе «Лучшее предприятие в области охраны труда». Завод удостоился диплома второй степени за работу над созданием безопасных условий труда для сотрудников.

По словам руководителя службы охраны труда АПЗ Михаила Трошина, эксперты конкурса учитывали несколько критериев: уровень травматизма и профессиональных заболеваний, а также саму систему организации безопасного труда на площадке завода. Перед конкурсом АПЗ проделал большую работу, а затем представил экспертному жюри конкурса пакет документов, в которых отражены все достижения компании в этой области.

Награда АПЗ

Это уже вторая победа АПЗ в конкурсе. Первый диплом завод завоевал в 2015 году. Предприятие готово и дальше поддерживать высокий уровень в сфере охраны труда и безопасности.

«Это признание нашего предприятия на федеральном уровне. Конкурс еще раз подтвердил, что наш завод обладает высоким потенциалом в сфере охраны труда. Теперь наша задача – удержать эту высокую планку», – рассказал председатель первичной профсоюзной организации АПЗ Александр Тюрин.

Фото: пресс-служба АПЗ / Александр Тюрин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.