Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Ростуризм пригласит посмотреть на нижегородские закаты

В Нижнем Новгороде туристов приглашают полюбоваться закатами
В Нижнем Новгороде туристов приглашают полюбоваться закатами

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 сентября, ФедералПресс. Нижний Новгород стал участником совместного проекта Ростуризма и Russia.Travel.

Федеральное агентство по туризму и Russia.Travel объявили о старте проекта со слоганом «Наполни выходные эмоциями».

Главная цель – рассказать о городах и регионах, которые можно посетить в формате «отдых выходного дня». В число пилотных участников вошли Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Тула и Казань.

Каналами продвижения станут соцсети, YouTube и digital ресурсы, а также наружная реклама в 8 городах, в Москве дополнительно рекламные носители разместят в общественном транспорте.

Областная столица приглашает полюбоваться закатами, что отражено в слогане рекламной кампании: «Влюбись в закаты Нижнего Новгорода».

Предлагаемый формат отдыха прокомментировал директор департамента развития туризма и НХП Сергей Яковлев.

«Формат выходных мини-путешествий – один из самых популярных. Это прекрасный шанс сменить обстановку и изучить новые места», – пояснил Сергей Яковлев.

По его мнению, в Нижегородской области есть множество мест, которые стоит посетить. Кроме столицы региона, можно посетить Городец, Большое Болдино, Выксу.

«Приезжайте наслаждаться нижегородскими закатами вместе с нами!», – пригласил Яковлев.

Эксперты в сфере туризма считают, что формат «отдых выходного дня» позволят путешествовать чаще, а эмоций получать – больше.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.