Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

В России могут увеличить выплаты по программе кешбэка за путешествия

Туризм
Россиянам могут увеличить выплаты по программе возврата средств после покупке тура внутри России

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. В России предлагают увеличить максимальную выплату по программе возврата средств за путешествия. С данной инициативой выступили в Ростуризме.

В Ростуризме опубликовали проект постановление правительства, которое направлено на стимулирование увеличения программы возврата средств за путешествия внутри страны.

В ведомстве заявили, что максимальную сумму выплат могут поднять до 50 тысяч рублей. Также планируется отмена ограничений минимальной суммы покупки путевки. Дополнительно, в программу включат санатории с места отдыха для детей, передает РИА «Новости».

«Предусматривается увеличение максимального размера выплаты с 15 до 50 тысяч рублей за одну туристскую услугу; включение в программу санаторно-курортных организаций», – указано в пояснительной записке.

Ранее «ФедералПресс» писал про возврат средств за внутренний туризм. Большинство российских туристов довольны отдыхом внутри страны.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.