Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Глеб Никитин выполнил новогоднюю мечту Миши об аэрохоккее

Глеб Никитин исполнил желание Михаила Шлоссера
Глеб Никитин исполнил желание Михаила Шлоссера

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 декабря, ФедералПресс. Губернатор Глеб Никитин выполнил новогоднюю мечту Миши Шлоссера. Ранее он снял открытку с пожеланием с «Елки желаний».

Приняв участие во всероссийском проекте «Елка желаний» губернатор обещал выполнить мечту 7-летнего Михаила Шлоссера из Нижнего Новгорода. Мальчик мечтал об настольном аэрохоккее. Подарок Глеб Никитин вручал вместе с гендиректором хоккейного клуба «Торпедо» Александром Харламовым.

Кроме аэрохоккея, Михаил получил фирменную майку команды «Торпедо». Ее подписали все игроки команды. Вторая майка – «на вырост», с фамилией мальчика, как символ его будущих успехов.

После вручения подарков губернатор пригласил Мишу вместе с ним посетить хоккейный матч. Он выразил надежду, что любовь к хоккею останется главной в его жизни, и возможно он станет профессиональным хоккеистом.

Напоминаем, что ранее губернатор поручил департаменту внешних связей подготовить для Алии Зайнетдиновой из Дзержинска поездку в Москву, о которой она мечтала. Это желание Глеб Никитин тоже снял с «Елка желаний».

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.