Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Губернатор Нижегородской области поздравил «Локомотив» с победой в Кубке России

Финал Кубка России по футболу
В Нижнем Новгороде состоялся яркий спортивный праздник

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 мая, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин стал участником церемонии награждения победителя БЕТСИТИ – Кубка России по футболу. Победу одержал московский «Локомотив».

«Впервые за долгое время мы смогли провести столь масштабное спортивное мероприятие. Около 21 000 зрителей присутствовало на стадионе. Очень сильные и яркие эмоции», – отметил глава региона и поблагодарил обе команды за зрелищную игру.

В финале Кубка 12 мая на стадионе «Нижний Новгород» столичный «Локомотив» обыграл «Крылья Советов» (Самара) со счетом 3:1.

Глеб Никитин напомнил, что в этом году Нижний Новгород празднует свое 800-летие – впереди город ждет еще немало спортивных праздников.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что помимо самого финала Кубка России в Нижнем Новгороде была организована праздничная программа для детей и больлельщиков.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.