Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде на ремонт ливневок выделили почти 6 миллионов рублей

Ливневки
На данный момент износ ливневок в Нижнем Новгороде составляет более 50%

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 июля, ФедералПресс. Департамент экономического развития Нижнего Новгорода ищет подрядчика для ремонта ливневой канализации в городе за 5,8 млн рублей. Об этом сообщает сайт госзакупок.

«Победитель аукциона должен будет выполнить работы по ремонту колодцев системы канализации ливневых стоков нагорной и заречной частей Нижнего Новгорода», – сообщают авторы конкурсной документации.

Прием заявок завершается 6 августа, а 9 августа подрядчик будет выбран через электронный аукцион. Закончить ремонт ливневок компания обязана до 15 октября 2021 года, при этом в аукционной документации значится обязательная гарантия на выполненные работы – не менее 60 месяцев со дня подписания акта о приемке.

Закупка на ливневки

«Результатом работы является восстановление работоспособности объектов системы канализации нагорной и заречной частей города Нижнего Новгорода», – уточняется в закупке.

Ранее «ФедералПресс» выяснял, кто и как приобретает технику для нацпроекта в Нижнем Новгороде.

Фото: Sergey Smirnov/Globallookpress.com / скриншот:сайт госзакупок / zakupki.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.