Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени ищут подрядчика на ремонт остановок на трассах

Остановка
Тюменские остановки приведут в порядок

ТЮМЕНЬ, 30 июля, ФедералПресс. На восстановление остановочных павильонов на тюменских трассах планируется потратить порядка десяти миллионов рублей. В настоящий момент идут поиски подрядчика. Соответствующий лот появился на портале государственных закупок.

«Восстановление существующих посадочных площадок и автопавильонов на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Тюменской области. Начальная цена –10 миллионов рублей», – указано в материалах к лоту.

Подрядчик обязан привести в порядок и подготовить к эксплуатации остановочные павильоны на территории Заводоуковского городского округа, а также Нижнетавдинского, Омутинского, Упоровского, Юргинского, Ялуторовского и Ярковского районов. Восстановить остановочные павильоны необходимо и в черте областной столицы. Заявки принимаются до 6 августа.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о поиске подрядчика на ремонт дамбы в районе моста Влюбленных в Тюмени.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.