Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Сколько стоит самая дорогая квартира в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, недвижимость
Элитные апартаменты находятся на Верхневолжской набережной

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 декабря, ФедералПресс. В столице Приволжья назвали самую дорогую квартиру – ее стоимость составила свыше 74 млн рублей. Об этом сообщает портал по продаже и покупке недвижимости GiperNN.

«Квартира за 74,4 млн рублей оборудована персональным лифтом и террасой на крыше, с которой открываются изумительные виды на Волгу», – сообщается на портале.

Речь идет об апартаментах в элитной многоэтажке Royal Landmark, расположенной на Верхневолжской набережной. Ее площадь составляет 286 квадратных метров: в ней есть четыре большие комнаты и веранда с видом на Волгу и исторический центр города. Указанный в сообщении лифт ведет на крышу, а сам дом находится на охраняемой территории и оборудован подземной парковкой.

Примечательно, что владелец апартаментов пытается продать свою недвижимость уже более года: ранее квартира оценивалась в 71,5 млн рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Нижегородской области отметили рекордный ввод жилья в эксплуатацию.

Фото:Nikolay Gyngazov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.