Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Трое нижегородцев победили в суперфинале «Лидеров России»

Лидеры России
Суперфинал проходил с 26 по 29 мая

НИЖНИЙ НОВОГОРОД, 31 мая, ФедералПресс. Три представителя Нижегородской области победили в четвертом сезоне «Лидеров России». Всего от региона в суперфинале конкурса участвовало 13 человек.

«Хочу поздравить с победой в конкурсе! Очень высоко оцениваю значение «Лидеров России» и всех проектов платформы «Россия – страна возможностей» как для региона, так и для страны в целом», – отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Суперфинал «Лидеров России» проходил в Москве с 26 по 29 мая. Всего в нем участвовали 300 человек из России и других стран.

Победителями из Нижегородской области стали: директор по проектированию АО «Атомэнергопроект» Алексей Иванов, замдиректора ООО «ТЛК» Екатерина Корнутенко и председатель гордумы Сарова Антон Ульянов. Глеб Никитин отметил, что жители региона всегда активно участвуют в конкурсах РСВ и показывают хорошие результаты.

Все 3 дня суперфинала участники проходили различные испытания, встречались с наставниками и обсуждали с ними управленческие задачи. Кейс, посвященный развитию рынка труда, суперфиналистам представил замгубернатора Нижегородской области Андрей Бетин.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.