Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Глеб Никитин выступил на марафоне «Знание»

Глеб Никитин
Глеб Никитин рассказал, что хотел бы встретиться со своим земляком Валерием Чкаловым

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 сентября. ФедералПресс. На просветительском марафоне Российского общества «Знание» глава Нижегородской области прочел лекцию о прошлом и будущем Нижгородской области.

«Та реакция, которая была на мое выступление, а я, в том числе пытался его сделать интерактивным и задавал определенные вопросы, она свидетельствует о том, что ребятам было интересно, они сделали для себя открытия. А всегда, когда ты делаешь открытия, ты находишь в себе аппетит к новым открытиям. Я очень надеюсь, что эта лекция приведет их к страничкам в Википедии, к книгам, к литературе и к изучению великих свершений их земляков», – прокомментировал свое выступление Глеб Никитин.

Просветительский трехдневный марафон «Знание» проходит сразу на нескольких площадках в Москве, Санкт-Петербурге, Петропавловске-Камчатском и других регионах страны. Лекции читают высокопоставленные гости – например, «Федерал Пресс» писал о выступлении генерального директора Роскосмоса Юрия Борисова и блогера Дмитрия Гоблина Пучкова.

Фото: пресс-служба общества «Знание»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.