Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородка Наталья Водянова снялась в рекламе Zara: украинцы пытаются «отменить» бренд

Известная модель не реагирует на нападки
Известная модель не реагирует на нападки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 сентября, ФедералПресс. Всемирно известная модель, родившаяся в столице Приволжья, стала лицом новой коллекции бренда Zara. Однако фотосессия с ней вызвала резкую реакцию у украинской аудитории бренда. Об этом рассказала Ксения Собчак в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

«Именно украинские аккаунты заходят и шеймят: типа вы русскую взяли. То есть европейцы пишут «как красиво». Что за нацизм вообще? Сидят люди в тяжелой ситуации, но им правда кажется, что главное, с чем надо побороться, – это чтобы русские ничего не рекламировали, не снимали фильмы для Канн, не выезжали из страны», – возмутилась телеведущая.

Наталья Водянова никак не прокомментировала ситуацию – личные аккаунты в соцсетях модель не ведет с апреля. Девушка имеет украинские корни: ее бабушка приехала в Россию из города Скадовска, а после замужества поселилась в Горьком. Наталья давно живет за границей и на родину прилетает лишь изредка – к матери и младшей сестре.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что ТЦ Москвы отказываются от сотрудничества с брендами Zara и Bershka. В Нижнем Новгороде магазины Zara закрылись после начала спецоперации на Украине.

Фото: Panoramic / ZUMAPRESS / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.