Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Площадь Минина в Нижнем Новгороде перекрыли на весь день 30 сентября

Нижний Новгород
Центральную часть города перекрыли

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 сентября, ФедералПресс. Движение транспорта ограничено на участке площади от Верхневолжской набережной до улицы Минина и на двух участках набережной Гребного канала. Такие меры приняты из-за подготовки и проведения патриотического концерта.

«Движение на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде будет перекрыто до 20:00 30 сентября», – отметили в городском департаменте транспорта.

Также с 12:00 30 сентября перекрыли участки дорог от Казанского съезда до набережной Гребного канала и от Красной Слободы до Лысогорской. Из-за этих изменений автобусы маршрута А-5 идут от площади Горького до Казанского съезда. Предположительно, причиной перекрытия стало проведение концерта в центре города.

Тем, кто хотел проехать по указанным участкам, советуют объезжать их по ближайшим улицам.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в центре Челябинска из-за митинга-концерта «Мы вместе» перекроют движение транспорта.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.