Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В центре Челябинска из-за митинг-концерта «Мы вместе» перекроют движение транспорта

Сотрудники ДПС
Также ограничат въезд на некоторые парковки

ЧЕЛЯБИНСК, 29 сентября, ФедералПресс. 30 сентября в Челябинске пройдет митинг-концерт в поддержку президента РФ «Мы вместе». Весь день в центре города будет перекрыто транспортное движение на некоторых улицах.

«В связи с проведением концерта с 06:00 до 21:00 будет ограничено движение автотранспорта на участках: по улице Коммуны от Энгельса до 2-го Институтского переулка; по улице Энтузиастов от Коммуны до проспекта Ленина», – сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

Также на это время ограничат въезд на парковки у памятника Курчатову и на 2-ом Институтском переулке.

30 сентября в парке имени Юрия Гагарина пройдет митинг-концерт в поддержку президента РФ «Мы вместе». Он проводится под девизом «Вместе навсегда! Выбор людей! Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон, Россия!». Начало в 18.00.

Референдум по вопросу вхождения в состав РФ прошел с 23 по 27 сентября. По его итогам в ЛНР за проголосовали 97,93 % граждан, в ДНР – 98,69 %, в Запорожской области – 97,81 %, в Херсонской – 96, 75 %.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что семьи мобилизованных южноуральцев получат выплату в 20 тысяч рублей на каждого ребенка.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.