Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижегородской области ожидается теплая и дождливая погода

Погода
Всю неделю будет пасмурно

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 октября, ФедералПресс. Синоптики обещают дождливую неделю в столице ПФО. Температура не поднимется выше +16 градусов.

«Вторник, 4 октября, окажется самым теплым и сухим днем начала октября. Днем ожидается +16 градусов, ночью +10 градусов. Будет облачно с прояснениями, небольшой дождь», – отмечают метеорологи.

В среду, 5 октября, станет немного прохладнее, +12 градусов, при этом дождь возможен в течение всего дня. В четверг, 6 октября, синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, до +10 градусов днем. 7 октября станет самым дождливым днем недели – осадки вероятны на 90 %. В субботу, 8 октября, погода немного улучшится, будет переменная облачность, осадки маловероятны. И в пятницу, и в субботу столбик термометра не поднимется выше +12 градусов. 9 октября в течение всего дня будет пасмурно, вечером возможен небольшой дождь. Температура поднимется до +14 градусов днем.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что бабье лето отменяется в Нижегородской области.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.