Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

«Лыжня России – 2023» состоится в Нижнем Новгороде 11 февраля

Участники забега должны регистрироваться заранее
Участники забега должны регистрироваться заранее

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 января, ФедералПресс. Всероссийская массовая лыжная гонка пройдет в столице Приволжья уже в 41-й раз. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

«В программу войдут забег почетных гостей, массовые гонки на 5 км и 10 км, семейные соревнования для детей до 10 лет и их родителей, а также корпоративный забег ГТО на дистанциях 2, 3 и 5 км», – говорится в сообщении.

Также гости смогут посетить культурные мероприятия в рамках 11-ого «Зимнего фестиваля». Все события и забеги пройдут на поляне возле ЖК «Окский берег». Чтобы принять участие в гонке, нужно оформить индивидуальную заявку на сайте zimafest.ru до 9 февраля. Коллективные заявки принимаются на электронную почту flgno18@mail.ru с 6 февраля до 13:00 10 февраля, а зарегистрировать команду на корпоративный забег ГТО можно на сайте до 5 февраля.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что за новогодние каникулы в регионах России прошло более 16 тысяч спортивных мероприятий.

Фото: Федерал Пресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.