Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Более двадцати сотрудников нижегородского АО «Теплоэнерго» получили награды к профессиональному празднику

АО «Теплоэнерго»
22 сотрудника АО «Теплоэнерго» получили награды

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 марта, ФедералПресс. В честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 22 сотрудника АО «Теплоэнерго» были награждены дипломами, грамотами и благодарственными письмами.

«Сейчас перед отраслью стоят амбициозные задачи, связанные с обновлением инфраструктуры по теплу и водоснабжению. Нижегородская область – один из немногих регионов, который активно задействует для этого федеральную поддержку. Правительственная комиссия утвердила программу модернизации коммунальной инфраструктуры на 2023-2024 годы», – отметил зампредседателя правительства региона Вячеслав Горев, поздравляя работников сферы с праздником.

Начальник РТС «Нижегородский» Алексей Ананьев награжден почетным дипломом Губернатора Нижегородской области. Заместитель главного инженера РТС «Нагорный» Алексей Барахтанов удостоен благодарности губернатора. Замначальника службы тепловой автоматики и измерений Владимир Уткин получил почетную грамоту регионального министерства энергетики и ЖКХ. Ведущему специалисту отдела правового сопровождения имущественных и земельных отношений Наталье Брыкаловой вручено благодарственное письмо Заксобрания Нижегородской области.

Кроме того, благодарственные письма правительства региона получили мастер участка РТС «Нижегородский» Александр Мигалов, электрогазосварщик Андрей Генкин, слесари РТС «Нижегородский» Илья Вечканов и Станислав Харитонов и водитель АРТК Артем Зайцев.

Генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин поздравил сотрудников компании с получением почетных наград и поблагодарил их за самоотверженную работу.

«Развитие жилищно-коммунальных предприятий и отрасли в целом возможно только благодаря тому, что есть вы – профессионалы, болеющие душой за свою работу, ответственные и добросовестные, которые каждый день создают привычный нижегородцам комфорт. Хочу поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать, конечно же, здоровья, и чтобы в ваших домах и в душах было всегда тепло», – поделился Илья Халтурин.

К поздравлениям присоединился зампредседателя гордумы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов.

«Сотрудники АО «Теплоэнерго» и АО «Нижегородский водоканал» достигли значительных успехов в модернизации коммунальных сетей города. Сегодня благодаря вашей слаженной и масштабной работе все нижегородцы своевременно получают тепло и качественное водоснабжение, а количество аварийных ситуаций сведено к минимуму», – подчеркнул Владимир Тарасов.

Фото: АО «Теплоэнерго»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.