Top.Mail.Ru
Политика
Новгородская область
0

Игорь Верходанов покидает администрацию губернатора Новгородской области

Игорь Верходанов
Чиновник покидает пост по соглашению сторон

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 августа, ФедералПресс. Заместитель руководителя администрации губернатора Новгородской области Игорь Верходанов переходит на другую работу. Об этом чиновник рассказал журналистам.

«Я ухожу по соглашению сторон, но главное – в связи с переходом на другую работу», – цитирует чиновника СМИ.

Его новая должность– не тайна, пишут «Невские новости», но пока что продолжается ее согласование, поэтому называть возможное место работы Верходанов не стал.

Игорь Верходанов – старожил новгородской администрации – работал с 1996 года при нескольких губернаторах. Ранее курировал вопросы информационной политики, был очень влиятельным вице-губернатором, отвечал за связь с силовым блоком.

При новом руководителе Новгородской области Андрее Никитине, Верходанов перешел на должность заместителя руководителя администрации губернатора. В последнее время курировал взаимодействие с МЧС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Петербурге во время получения крупной взятки сотрудники ФСБ задержали главного борца с коррупцией из таможни.

Фото:adm.novreg.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.