Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

Пранкеры Вован и Лексус раскрыли секреты своего успеха

Форум
Пранкеры выступили на мероприятии в Великом Новгороде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 25 августа, ФедералПресс. В Великом Новгороде в рамках делового форума блогеров проекта «ТопБЛОГ» обсудили тему «Социальные сети как инструмент популяризации массовой культуры». Организаторы отметили, что участие в проекте, организованном президентской платформы «Россия – страна возможностей», приняли пранкеры Вован и Лексус.

«Создание блога – это всегда творческий процесс, направленный на реализацию своих собственных потребностей, проще говоря, «для души». Впоследствии наступает момент, когда приходится делать выбор: либо прекращать вести блог, либо делать это своей профессией. Мы выбрали второй путь, который привел нас к успеху», – отметили блогеры.

Событие проходило в Великом Новгороде с 22 по 24 августа. Участие в проекте приняли 150 полуфиналистов «ТопБЛОГ». Панельная дискуссия на тему «Социальные сети как инструмент популяризации массовой культуры» привлекла 300 человек. Кроме полуфиналистов, речь также шла о представителях медиаиндустрии, SMM и PR-специалистах.

В рамках мероприятия также состоялось более 15 познавательных воркшопов от экспертов. Обсудили инструменты продвижения, острые и горячие темы, которые набирают больше всего просмотров.

«Только за прошедший год нашу Новгородскую землю посетило более 1,7 млн туристов… Сейчас для специального туристического приложения Новгородской области, разработанного туристическим офисом «Русь Новгородская», мы создаем дополненную реальность, благодаря которой каждый потенциальный турист может познакомиться с нашим наследием не выходя из дома и подобрать для себя оптимальный и интересный маршрут», – отметила генеральный директор туристического офиса «Русь Новгородская» Надежда Гриднева.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как Новгородская область потратит грант Ростуризма в 100 млн рублей.

Фото: Пресс-служба проекта «ТопБЛОГ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.