Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

Новгородцы и псковичи встретили фестиваль «Русское лето. ZaРоссию»

Концерт
В городах России пройдут концерты звезд музыкальной сцены

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 17 сентября, ФедералПресс. Фестиваль «Русское лето. ZaРоссию» стартовал в Пскове и в Великом Новгороде 17 сентября. Организаторы отметили, что концерты проходят в разных городах России с 19 августа по 24 сентября.

«Гостей фестиваля порадуют своими выступлениями звезды музыкальной сцены, известные всей стране. Свои таланты проявят поэты и местные исполнители», – говорится в сообщении.

В Великом Новгороде кульминацией фестиваля стал концерт группы Uma2rman. Кроме того, на главной городской площади были представлены интерактивные кабины, в которых новгородцы записали теплые слова в поддержку российских военнослужащих.

В Пскове выступили группы 7Б, СерьГа и Сергей Галанин. Также в городе прошли мастер-классы и спортивные мероприятия для детей и взрослых. Напомним, что музыкальный фестиваль «Русское лето» является участником Президентского фонда культурных инициатив.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что города Дальнего Востока присоединились к фестивалю «Русское лето. ZaРоссию».

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.