Top.Mail.Ru
Бизнес
Новосибирская область
0

Сбербанк открыл отделение в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 6 октября, ФедералПресс. В Калининском районе Новосибирска открылся новый офис Сбербанка по обслуживанию клиентов – физических лиц. Он расположен в микрорайоне Сухой Лог, на ул. Богдана Хмельницкого, 11.

В новом отделении, расположенном неподалеку от ЛДС «Сибирь», клиенты с сегодняшнего дня могут получить весь спектр банковских услуг в соответствии с высокими стандартами обслуживания и с полным следованием мерам и рекомендациям в условиях текущей ситуации.В отделении возможно оформление всего перечня услуг для физических лиц массового сегмента.

В церемонии открытия отделения приняли участие начальник департамента финансов и налоговой политики мэрии Новосибирска Александр Веселков, а также заместитель главы администрации Калининского района.

Игорь Безматерных, заместитель председателя Сибирского банка – управляющий Новосибирским отделением ПАО Сбербанк:

«Новое отделение площадью более 150 квадратных метров расположено в отличной локации Калининского района, и мы не сомневаемся, что оно будет пользоваться популярностью. Мы понимаем, что для многих наших клиентов личный контакт с сотрудником банка по-прежнему играет большую роль, поэтому продолжаем открывать новые офисы. Все наши сотрудники должным образом проинструктированы и оснащены всеми необходимыми средствами защиты».

В офисе созданы все необходимые комфортные условия для клиентов и сотрудников банка, установлены полнофункциональные банкоматы.

Фото: пресс-служба Сбербанка

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.