Top.Mail.Ru
Энергетика
Новосибирская область
0

Две больницы в Новосибирске остались без тепла

В Новосибирске без тепла остались две больницы и 82 домов
В Новосибирске без тепла остались две больницы и 82 домов

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске без отопления остались 82 дома, две больницы и три образовательные организации. Коммунальщики устранят порывы на теплосетях до завтрашнего утра, рассказали в Сибирской генерирующей компании.

«Сегодня аварийные бригады меняют трехметровый участок трубопровода на улице Костычева и устраняют порыв на внутриквартальной теплотрассе. Дефекты обнаружили во время морозов и держали на контроле. Работы продлятся 20 часов, окончание – 08:00 9 февраля», – пояснили в пресс-службе Сибирской генерирующей компании.

Согласно карте отключений, без тепла остались диагностический центр «Инвитро», медклиника «ВК» и детская стоматологическая поликлиника, две школы и один детсад. Работы важно закончить к завтрашнему утру, так как синоптики пообещали с 10 февраля резкое похолодание. По информации Западно-Сибирского УГМС, в городе сегодня переменная облачность и мокрый снег. Температура воздуха – около 2 градусов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что коммунальщики оставили без тепла 110 домов в Новосибирске.

Фото: ФедералПресс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.