Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Страшное ДТП случилось под Новосибирском. Есть жертвы

По предварительным данным в аварии пострадали дети
По предварительным данным в аварии пострадали дети

НОВОСИБИРСК, 4 февраля, ФедералПресс. Лобовое столкновение двух иномарок произошло на шоссе под Новосибирском.

Жесткая авария произошла накануне поздним вечером на Гусинобродском шоссе недалеко от поворота на новосибирский крематорий. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных служб установили, что водитель автомобиля Toyota Caldina, двигаясь по трассе К-19Р со стороны города Новосибирска в сторону Ленинска-Кузнецкого не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся лоб в лоб с Mitsubishi Pajero Sport. В результате дорожно-транспортного происшествия виновник аварии от полученных травм скончался на месте происшествия.

Кроме того, по данным «АСТ-54», пострадали дети из внедорожника. В то же время паблик «Инцидент Новосибирск» отмечает, что в Pajero пострадали водитель и 8-летняя девочка. Еще двое пассажиров не пострадали, добавили очевидцы.

«Сейчас по факту ДТП проводится доследственная проверка, обстоятельства и причины дорожной аварии устанавливаются», – отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

В социальном паблике «Инцидент Новосибирск» данная авария вызвала бурное обсуждение.

«Не у всех опыт позволяет, оценивать скорость и обстановку дорожную. Либо человеку плохо стало возможно. Не вижу смысла дискутировать . Случилось и все», – предположил один из пользователей Вячеслав Назимов.
«Сколько еще надо смертей, что б форсить как в последний путь», – поинтересовался еще один подписчик.
«Нужно соблюдать ПДД и все будет хорошо, соболезную родным и близким погибшего, здоровья пострадавшим», – резюмировал Равшан Дьячков.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что губернатор Смоленской области отправился спасать детей, пострадавших в аварии под Калугой.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.