Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске автобус с пассажирами протаранил столб. Есть пострадавшие

Водитель автобуса не пострадал
Водитель автобуса не пострадал

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб разбираются в дорожной аварии с участием пассажирского автобуса.

Дорожно-транспортный инцидент, о котором идет речь, произошел в начале дня в Новосибирске. Пожилой водитель, находясь за рулем автобуса, не справился с управлением и на полном ходу врезался в фонарный столб, стоящий на улице Сибиряков-Гвардейцев.

В результате пять человек были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Сам же водитель не пострадал, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе пропаганды управления ГИБДД.

В этот же день в сибирской столице произошла другая авария. На улице Немировича-Данченко водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser столкнулся с другой иномаркой – Subaru Forester. Водителя Toyota Land Cruiser доставили в больницу. В ходе проведенного осмотра предварительно установлено, что у него случился инсульт.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о страшном ДТП на трассе Ульяновск – Сызрань, в которой пострадали 6 человек.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.