Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Омичи устроили дебош в аэропорту Новосибирска

Самолет из Новосибирска в Таиланд улетел без двух омичей-дебоширов

НОВОСИБИРСК, 24 октября, ФедералПресс. Два пассажира авиарейса Новосибирск – Пхукет пытались устроить драку в международном аэропорту Толмачево.

Мужчины находились в нетрезвом состоянии: перед посадкой в самолет они начали оскорблять других пассажиров и пытались спровоцировать конфликт. После вызова полицейских дебоширы не захотели подчиняться требованиям правоохранителей и отказались проходить медосвидетельствование. Экипаж авиалайнера, в свою очередь, отказался пустить на борт нарушителей, полицейские их задержали.

В отношении двух жителей Омска правоохранители составили административные протоколы по фактам неповиновения законным требованиям полицейских и передали дело в Обской городской суд Новосибирска, цитирует пресс-служба МВД РФ своего официального представителя Ирину Волк. Нарушителей общественного порядка грозит штраф до тысячи рублей или арест на 15 суток.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.