Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Крупное ДТП произошло в Новосибирской области. Есть жертвы

Полиция
Полиция установила, что водитель иномарки выехал на полосу встречного движения

НОВОСИБИРСК, 13 июля, ФедералПресс. Страшное ДТП произошло в минувшие выходные. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают причины трагедии.

Крупная авария произошла на трассе «Новосибирск – Ташанта» в Искитимском районе Новосибирской области. Водитель, находясь за рулем автомобиля Toyota Premio, выехал на встречку, где на полном ходу врезался в «ГАЗель», а затем столкнулся с Toyota Ipsum.

В итоге водитель Premio и пассажир Ipsum от полученных травм скончались на месте происшествия. В больницы Искитима и Бердска с травмами различной степени тяжести доставлены пять пассажиров автомобиля Ipsum, в том числе ребенок, сообщали в пресс-службе Главного управления МВД по региону.

«У всех пострадавших диагностированы черепно-мозговые травмы, а у троих – переломы различных частей тела. По факту столкновения проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП», – отметили в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что два человека погибли в ДТП с участием автобуса на севере Москвы. На некоторое время из-за аварии было перекрыто движение на трассе.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.