Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области четыре человека погибли в ДТП

Серьезная авария произошла 10 июля на автодороге Новый Буян – Молгачи
Серьезная авария произошла 10 июля на автодороге Новый Буян – Молгачи

САМАРА, 10 июля, ФедералПресс. Серьезная авария произошла 10 июля на автодороге Новый Буян – Молгачи.

Инцидент произошел утром 10 июля на 21 километре автодороги Новый Буян – Молгачи. Автомобиль Toyota Corolla, которым управлял 21-летний молодой человек, съехал в кювет, перевернулся и загорелся. Предположительно, машина двигалась в направлении Курумоч – Новый Буян. В ней находилось пять человек, четверо из которых – два мужчины и две женщины – погибли. Водитель остался жив, но его с травмами доставили в больницу.

Кем были пассажиры, которые скончались в результате аварии, устанавливают.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники скорой помощи, МЧС, полиции. Устанавливается, что стало причиной ДТП, каковы обстоятельства случившегося. Идет проверка. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы ГИБДД региона.

30 июня при столкновении легкового и грузового автомобилей в Нижнем Новгороде пострадали семь человек. ДТП случилось в Ленинском районе Нижнего Новгорода. В результате различные травмы получили семь человек, находившихся в легковушке: мужчина-водитель, женщина-пассажир и 5 детей. Все были госпитализированы в медицинские упреждения.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.