Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирской области при ДТП с грузовиком погибли двое мужчин

В Новосибирской области при ДТП погибли двое мужчин
В Новосибирской области при ДТП погибли двое мужчин

НОВОСИБИРСК, 31 августа, ФедералПресс. В Карасукском районе во время ДТП с грузовиком погибли два человека. Полиция устанавливает все подробности произошедшего.

ДТП произошло поздно ночью в Карасукском районе на дороге Новосибирск – Кочки – Павлодар. Легковой автомобиль «Лада» направлялся в сторону Карасука. Машина неожиданно выехала на встречную полосу, где врезалась в грузовик Volvo. В аварии получили смертельные травмы двое мужчин, которые находились в салоне легковушки. Скорой помощи они не дождались.

Сейчас полицейские инициировали проверку по факту дорожного инцидента и устанавливают все подробности происшествия, передает пресс-центр новосибирского главка МВД.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что под Новосибирском столкнулись микроавтобус и иномарка. Это привело к тому, что семь человек получили травмы. Кроме того, два новосибирских подростка устроили гонки на мотоциклах. В результате аварии погибла девочка.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.