Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Новосибирские подростки-мотоциклисты устроили смертельную аварию

В Новосибирской области подростки-мотоциклисты попали в ДТП
В Новосибирской области подростки-мотоциклисты попали в ДТП

НОВОСИБИРСК, 20 июля, ФедералПресс. В Новосибирской области подростки на мотоциклах попали в аварию. В результате ДТП погибла девочка.

ДТП произошло ночью на дороге в поселке Петровский Ордынского района. На дороге друг с другом столкнулись два мотоцикла советской сборки: «ИЖ Планета» и «Урал». По информации региональной ГИБДД, транспортными средствами управляли 16-летние юноши без водительских прав.

Во время аварии погибла 15-летняя пассажирка «ИЖ», водитель мотоцикла получил травмы, его госпитализировали в медучреждение. Сейчас полицейские выясняют все подробности дорожного происшествия, правоохранители организовали доследственную проверку, во время которой решат вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «ФедералПресс» писал, что с начала мотосезона в Новосибирской области в авариях погибли пять мотоциклистов; в четырех ДТП участвовали маленькие дети и подростки. К примеру, 16-летний водитель мопеда наехал на велосипедистку.

Фото:54.мвд.рф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.