Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Машина всмятку. Житель Алтая разбился в ДТП на трассе под Новосибирском

ДТП
В деталях происшествия разбираются сотрудники правоохранительных служб

НОВОСИБИРСК, 6 ноября, ФедералПресс. На трассе в Новосибирской области произошла крупная авария. Правоохранители устанавливают детали ЧП.

Инцидент, о котором идет речь, произошел на 129 километре автотрассы Р-256 «Чуйский тракт». Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных служб установили, что водитель автомобиля Toyota Corolla, ехавший в сторону Новосибирска вылетел на полосу встречного движения, потеряв управление, и столкнулся с автомобилем Lexus RX 300.

В результате, как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе главного управления МВД, водитель Toyota Corolla скончался на месте, а второй участник ДТП – с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

«Причины и подробности аварии сейчас устанавливаются», – рассказали в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о смертельном ДТП, произошла в Республике Тыва. Один человек погиб и десять человек получили травмы различной степени тяжести.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.