Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

На трассе под Новосибирском произошло крупное ДТП с пострадавшими

ДТП
На месте происшествия работают правоохранители

НОВОСИБИРСК, 22 марта, ФедералПресс. Массовая дорожно-транспортная авария произошла в Черепановском районе Новосибирской области. Об этом «ФедералПресс» рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по региону.

«На трассе в Черепановском районе в Новосибирской области произошло массовое ДТП. В результате пять человек пострадали. Среди них есть подросток 13 лет», – сообщили в региональном отделении пропаганды УГИБДД.

По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Kalina, выехал на полосу встречного движения. Водитель двигающегося навстречу автомобиля Honda Odyssey стол притормаживать и в результате в него въехал автомобиль Subaru Forester, после чего водитель отечественного автомобиля протаранил Subaru.

«Пока информации о пострадавших нет», – сообщил сотрудник регионального отделения пропаганды УГИБДД.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что уголовное дело, возбужденное по факту серьезного ДТП, произошедшего на трассе Самара – Тольятти, передано следователям. Авария произошла в начале марта на трассе. Тогда, по данным правоохранителей, столкнулись грузовик Isuzu и легковой автомобиль Volkswagen Tiguan. В салоне легковушки находились семь человек в возрасте от 17 до 24 лет. Две девушки и пятеро молодых людей погибли.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.