Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Сбивший ребенка в Петербурге автомобиль может принадлежать Смольному

ДТП
На Васильевском острове в результате ДТП пострадал ребенок

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. В Петербурге устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого на Васильевском острове пострадал ребенок. По данным СМИ, наехавший на ребенка автомобиль якобы закреплен за одним из вице-губернаторов города.

Известно, что пострадавший ребенок с переломом правой стопы был госпитализирован в детскую больницу. «Невские Новости» сообщают, что совершивший наезд автомобиль якобы находится в пользовании вице-губернатора Владимира Княгинина.

Предполагается, что на момент аварии самого Княгинина в машине не было, и наезд совершил его водитель. Издание сообщает, что шофер как раз ехал на Васильевский остров забрать вице-губернатора.

Вице-губернатор Владимир Княгинин координирует деятельность комитета по науке и высшей школе, комитета по труду и занятости населения Санкт‑Петербурга, а также комитет Санкт‑Петербурга по делам Арктики.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что пять человек пострадали в Петербурге в ДТПс полицейским автомобилем.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.