Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Под Новосибирском в тройной аварии с автобусом погибли люди

Под Новосибирском после тройного ДТП мужчину выбросило на пути
Под Новосибирском после тройного ДТП мужчину выбросило на пути

НОВОСИБИРСК, 7 апреля, ФедералПресс. В тройном ДТП на Гусинобродском шоссе в Новосибирской области погибли два человека. Двое пострадали, среди них ребенок, его зажало в разбитом автомобиле, сообщили в пресс-службе новосибирского ГУ МЧС.

«Сигнал об аварии на мосту [под которым проходят железнодорожные пути – ред.] поступил в единую службу спасения в 7:35 по местному времени. На Гусинобродском шоссе в районе села Гусиный брод столкнулись три автомобиля: две иномарки и пазик. По предварительной информации, два человека погибли, еще одного пострадавшего при столкновении отбросило с моста на железнодорожные пути», – рассказали в пресс-службе спасательного ведомства.

Спасатели остановили движение тепловоза. Пострадавшего мужчину достали с путей и отправили в больницу. Ребенка вытащили из разбившейся машины. Сейчас информация о других пострадавших уточняется, скорая помощь их осматривает.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в марте в Новосибирской области произошло несколько крупных ДТП: в одном из них погибли люди, в другом – только пострадали.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.