Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Смертельное ДТП произошло на трассе в Новосибирской области

Машина
Точный возраст погибших пока не установлен

НОВОСИБИРСК, 26 марта, ФедералПресс. Авария со смертельным исходом произошла в Новосибирской области. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

«Авария произошла на 1 278-м километре трассы Р-254 «Иртыш». Водитель автомобиля Renault ехал в направлении Омска со стороны Новосибирска и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Камаз» с прицепом», – рассказали в пресс-службе.

В настоящее время по факту аварии проводится доследственная проверка. Руководитель отделения пропаганды УГИБДД по Новосибирской области Сергей Страдымов сообщил журналистам, что жертвами аварии стали двое взрослых и ребенок. Личности погибших, а также их точный возраст будут установлены позднее.

«Сотрудники ГИБДД и следователи устанавливают причины и обстоятельства ДТП», – добавили в управлении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что это не первая авария, которая происходит под Новосибирском за последние дни. В начале недели в Черепановском районе региона произошло массовое ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Kalina, выехал на полосу встречного движения. Водитель двигающегося навстречу автомобиля Honda Odyssey стол притормаживать и в результате в него въехал автомобиль Subaru Forester, после чего водитель отечественного автомобиля протаранил Subaru.

Фото: ФедералПресс/ Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.