Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В новосибирском СК рассказали о состоянии покусанного собакой мальчика

больница
Мальчик, укушенный собакой в Бердске, чувствует себя хорошо

НОВОСИБИРСК, 23 апреля, ФедералПресс. Мальчик, лицо которого в Бердске сильно искусала собака, чувствует себя хорошо, рассказали в пресс-службе новосибирского СКР. Ребенка навестили глава местного следственного отдела и помощник детского омбудсмена.

«Сотрудник следственного управления расспросил мальчика о самочувствии, пожелал скорейшего выздоровления и передал купленные подарки. Мама ребенка поблагодарила сотрудника следственного управления за заботу и внимание, а также за оперативную реакцию на происшествие», – рассказали в пресс-службе правоохранительного ведомства.

Лечащий врач ребенка сообщил правоохранителям, что мальчику оказывают всю необходимую помощь. Состояние малыша удовлетворительное, поэтому его можно посещать.

Ранее «ФедералПресс» писал, что новосибирский СК после нападения собаки на мальчика возбудил уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Правоохранители уже нашли хозяина пса. Расследование дела продолжается.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.