Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Новосибирцу грозит уголовное дело после публичных унижений ребенка

Следователи проверят новосибирца, поставившего мальчика на колени
Следователи проверят новосибирца, поставившего мальчика на колени

НОВОСИБИРСК, 19 мая, ФедералПресс. Новосибирские следователи проверят информацию о мужчине, который поставил мальчика на колени и унизил его за то, что тот якобы обидел его дочь. По итогам проверки правоохранители примут решение, возбуждать или нет уголовное дело, сообщили в правоохранительном ведомстве.

«Инцидент произошел в начале мая в Новосибирске. Мужчина в присутствии других детей плюнул в лицо 11-летнему мальчику, а затем поставил на колени и заставил извиняться перед его дочерью», – рассказали в СК.

Таким образом новосибирец хотел наказать обидчика своей дочери, но, по предварительной информации, мальчик девочку не обижал, но не смог противиться взрослому и выполнил все его требования.

Информация об инциденте появилась в местных СМИ. Родители мальчика обратились в полицию, по данному факту проводится проверка. Экспертиза подтвердила наличие у ребенка синяков, шишки и покраснения глаз. Мать девочки извинилась перед родителями мальчика спустя неделю после происшествия.Она сообщила, что мальчики регулярно оскорбляли ее дочь, а причиной инцидента стало то, что один человек из его компании плюнул ей в лицо, отец девочки действовал на эмоциях и не разобрался в ситуации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Омске мальчика за любую провинность ставили в угол на гречку. Крупа даже вросла в его кожу. Дело дошло до суда.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.