Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В селе под Новосибирском угорели три женщины

Пожарный
Следователи разбираются в причинах трагедии

НОВОСИБИРСК, 15 ноября, ФедералПресс. Следователи разбираются в причинах трагедии, которая произошла в поселке Койниха Искитимского района Новосибирской области. В одном из домов обнаружены тела трех женщин, рассказали в следственном управлении СК РФ по региону.

«В частном доме обнаружены тела трех женщин 69, 50 и 48 лет с признаками отравления угарным газом», – рассказали в пресс-службе.

В следственном управлении добавили, что на данный момент назначено проведение судебно-медицинских экспертиз и по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что большое количество людей переходят на отопление домов дровами из-за роста цен на газ и электричество. По словам врача и телеведущего Евгения Комаровского, чтобы обезопасить себя и своих близких от отравления угарным газом, необходимо установить специальные датчики, которые будут отслеживать уровень концентрации угарного газа в воздухе.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.