Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске следователи выясняют причины возгорания пассажирского автобуса

Возгорание удалось ликвидировать
Возгорание удалось ликвидировать

НОВОСИБИРСК, 17 января, ФедералПресс. На улице Немировича-Данченко в понедельник, 17 января, загорелся пассажирский автобус. Об этом сообщили в региональном МЧС.

«Сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание пассажирского автобуса на улице Немировича-Данченко в Ленинском районе Новосибирска. Сообщение о возгорании поступило в 6:50. Из транспортного средства эвакуировались 35 пассажиров. Они не пострадали. В 7:06 локализовали возгорание», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по области.

В 07:07 открытое горение удалось ликвидировать, в 7:22 – полностью ликвидировать последствия. Предварительно, площадь возгорания составила восемь квадратных метров.

Правоохранители начали по данному факту проверку.

«Во время мониторинга СМИ следователи нашли публикацию о том, что около семи часов утра на улице Немировича-Данченко произошло возгорание автобуса. Следователи начали доследственную проверку. Они работают на месте, устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки они примут законное и обоснованное процессуальное решение», – сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР по взаимодействию со СМИ Екатерина Петрушина.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 40 телят и две свиньи сгорели в новосибирском селе.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.