Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске задержали наблюдавшего за детьми мужчину со спущенными штанами

Наручники
Мужчина неохотно идет на контакт с полицией

НОВОСИБИРСК, 3 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске задержан мужчина, который, предположительно, наблюдал за детьми из окна и онанировал. Ранее жители заметили, что он бегал за малышами и приставал к ним.

Соседи увидели в окне подъезда мужчину со спущенными штанами. Бдительные жильцы сразу же вызвали полицию, и нарушителя задержали. Инцидент произошел в ЖК «Инфинити».

Местные жители рассказали, что этого же мужчину видели на линейке в одной из городских школ 1 сентября. Он наблюдал за детьми.

Горожане обеспокоены случившимся, так как подозреваемый работает отделочником в одном из строящихся домов, сообщает ren.tv.

«Детей у него нет, и что он там делал, он пояснить не смог. Родители, будьте внимательны: скоро будет рано темнеть и дети одни будут возвращаться со школ и секций», – предупредила местная жительница Татьяна.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 13-летний подросток в Хабаровске изнасиловал восьмерых детей и снял это на видео.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.