Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В СК озвучили подробности взрыва газового баллона на Титова в Новосибирске

СК
Правоохранители осмотрели место происшествия, назначили экспертизы

НОВОСИБИРСК, 23 ноября, ФедералПресс. В Новосибирской области следователи проводят проверку из-за детонации газа в многоквартирном доме в Новосибирске. В ведомстве рассказали, для чего газовый баллон использовали в помещении.

«Днем 23 ноября в одной из квартир дома на улице Титова в Новосибирске произошел хлопок газового баллона, который использовали там при ремонте холодильника. В результате пострадали двое мужчин», – сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

В результате происшествия один человек погиб. Им оказался мастер по ремонту холодильного оборудования. Второй человек – владелец квартиры, доставлен в городскую больницу Новосибирска.

В ведомстве отметили, что жильцы других квартир дома не пострадали. Следователи проводят доследственную проверку.

Правоохранители осмотрели место происшествия, назначили экспертизы, устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки примут процессуальное решение.

«ФедералПресс» сообщал, что 23 ноября в квартире многоэтажного дома по улице Титова произошел пожар. Также источники подтвердили «ФедералПресс» гибель человека.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.