Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Впервые за 15 лет вице-мэром Новосибирска стала женщина

Анна Терешкова продолжит возглавлять профильный департамент
Анна Терешкова продолжит возглавлять профильный департамент

НОВОСИБИРСК, 7 октября, ФедералПресс. Пост заместителя мэра Новосибирска получила начальник городского департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова.

В понедельник, 7 октября, стало известно, что у мэра Новосибирска Анатолия Локтя появился заместитель. Им стала руководитель городского департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова. Примечательно, что за последние пятнадцать лет, женщины не становились вице-мэром.

Известно, что Анна Терешкова будет курировать привычные для нее вопросы. Между тем новый вице-мэр отметила, что из-за подготовки города к чемпионату мира по волейболу, а также к молодежному чемпионату мира по хоккею, в Новосибирске пройдет немало мероприятий по подготовке к большим федеральным проектам, информирует НГС

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что экс-глава областного министерства культуры Игорь Решетников перешел работать в Новосибирский театр оперы и балета.

Фото: пресс-центр мэрии Новосибирска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.