Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Губернатор Новосибирской области возглавит реготделение «Единой России»

Новосибирский губернатор Андрей Травников возглавит реготделение «Единой России»

НОВОСИБИРСК, 25 октября, ФедералПресс. Губернатор Новосибирской области и сенатор от Республики Алтай будут руководить работой отделений «Единой России» в своих регионах.

Кандидатуры главы Новосибирской области Андрея Травникова и представителя парламента республики в Совете Федерации РФ Татьяны Гигель на пост руководителей регпредставительств партии одобрил президиум генсовета «Единой России». О своей готовности руководить работой политического объединения в области Травников рассказал на совещании с премьер-министром Дмитрием Медведевым, сообщает пресс-центр партии.Новосибирский губернатор отметил, что его решение – знак, что он ждет поддержки партии не только во время выборной кампании, но и вообще опирается на «Единую Россию»в своей работе.

Дополним, пост руководителя реготделения партии на Алтае добровольно покинул Владимир Тюлентин. Свое решение он объяснил большой нагрузкой на должности председателя Эл-Курултая – алтайского парламента, куда он был избран в сентябре 2019 года.

Ранее «ФедералПресс» писал, что губернаторы трех субъектов сами предложили возглавить представительства «Единой России» в своих регионах. Всего же президиум партии согласовал на пост секретарей реготделений 13 губернаторов.

Фото: nso.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.