Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Новосибирский мэр назначил главу Дзержинского района

У Дзержинского района Новосибирск появился новый глава
У Дзержинского района Новосибирск появился новый глава

НОВОСИБИРСК, 6 марта, ФедералПресс. Мэр Анатолий Локоть назначил нового главу Дзержинского района Новосибирска. Им стал бывший руководитель местного оборонного завода.

Начальником администрации Дзержинского района стал Александр Рудских. Его представили коллективу. До своего назначения новый глава руководил новосибирским оборонным предприятием «Электрогрегат», полномочия директора которого он сложил досрочно 2 марта.

Новому главе 54 года, имеет два высших образования: военное и экономическое. Рудских пять лет работал заместителем директора по АХЧ в новосибирской клинике Евгения Мешалкина, затем в течение года – главным инженером на «Сибэлектроприводе» и 11 лет руководил «Электроагрегатом».

Ранее «ФедералПресс» писал, что прежний глава Дзержинского района уволился по собственному желанию. Он возглавил новосибирское оборонное предприятие.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.