Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Прямая линия с новосибирским губернатором пройдет в соцсетях

Андрей Травников проведет прямую линию с жителями Новосибирской области
Андрей Травников проведет прямую линию с жителями Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 14 июля, ФедералПресс. Новосибирский губернатор Андрей Травников сегодня в 12 часов проведет прямую линию с жителями региона. Она пройдет в виде эфира в аккаунте правительства области в социальной сети «ВКонтакте», сообщают авторы страницы.

«Ждем ваших вопросов в комментариях к посту-объявлению о прямой линии. Прямой эфир состоится на странице «Новосибирская область», – сообщается в аккаунте.

Под постом подписчики уже несколько дней оставляют свои вопросы. Жителей интересуют, почему они не могут дозвониться на горячую линию министерства здравоохранения региона, источник неприятного запаха и качество дорог в Новосибирске, мусорный полигон в Жеребцове, когда выделят деньги на строительство трансформаторной подстанции «Академическая-2». К губернатору обратились и жители Оби, сообщая о подтоплении двухэтажек. Жителей волнует безопасность пешеходных переходов в жилой застройке, проектирование велодорожек, точечная застройка в Новосибирске и другие проблемы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Владимир Путин порекомендовал губернаторам организовывать прямые линии с гражданами по образцу президентской. В Сибири с жителями регулярно общаются кузбасский глава Сергей Цивилев и губернатор Красноярского края Александр Усс. Врио главы Тувы Владислав Ховалыг планирует внедрить такой формат работы.

Фото: nso.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.