Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Новосибирский депутат выразил готовность защитить Родину после объявленной частичной мобилизации

Мобилизация
Депутат Совета депутатов Новосибирска от КПРФ Александр Бурмистров высказал свое мнение о частичной мобилизации в стране

НОВОСИБИРСК, 22 сентября, ФедералПресс. Депутат Совета депутатов Новосибирска от КПРФ Александр Бурмистров высказал свое мнение о частичной мобилизации в стране. О своей позиции он рассказал корреспонденту «ФедералПресс».

«Частичная мобилизация – следствие решений, принятых раньше. Лично мне их смысл не понятен. Но если наступит большая война, выбор останется только один. Защищать Родину. Кто как может, каждый на своем участке. Власти меняются, а Россия остается», – отметил депутат.

О частичной мобилизации накануне, 21 сентября, заявил президент России Владимир Путин.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что новосибирский губернатор Травников поддержал частичную мобилизацию. Он напомнил, что в нынешнее время нужно укреплять рубежи страны и восполнить состав воинских частей, из которых профессиональные военные кадры ушли на выполнение боевых задач.

Фото: Кошелев Илья/ Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.